Режим работы:
с 09:00 до 21:00

Как организовать переезд?

Подготовка не менее важна, чем сам процесс переезда. На первых этапах следует решить самые важные вопросы:

Как только эти вопросы будут решены, можно собирать вещи.

Как упаковать вещи

Упаковка имущества – очень важный шаг. Ведь если вещи перевозить просто так, раскидав по пакетам или просто забросив в машину, они могут потеряться или повредиться. Для перевозки небольших предметов мы рекомендуем вам приобрести сумки, ящики и коробки. О том, где вы можете их достать, читайте в этой статье.

Крупные и тяжелые вещи (например, мебель), лучше перевозить с помощью грузчиков. Если же вы перевозите вещи самостоятельно, то стоит провести соответствующую подготовку. Мебель, например, можно обернуть тканью и упаковочной пленкой, а бытовую технику сложить в коробки и обложить пенопластом.

Золотое правило транспортировки – всегда подписывайте ящики и коробки. Так вы:

Как организовать переезд?
Мы подберем перевозчика, который бережно и аккуратно перевезет ваши вещи
Разместить запрос

Как перевезти вещи

Перевезти вещи можно как самостоятельно, так и обратившись к перевозчику. Самостоятельный переезд бесплатный, но отнимает очень много сил и требует определенной подготовки. Переезд с помощью перевозчика и грузчиков может стоить весьма дорого, но при этом от вас усилий не потребуется, да и команда специалистов справится быстрее.

Первый шаг к перевозке – погрузка вашего имущества. Загружать машину следует с умом – самое тяжелое и крепкое ставьте вниз, и только затем поверх складывайте хрупкие предметы. При разгрузке лежащие сверху грузы можно будет на время отложить около дома и вернуться к ним после того, как автомобиль будет разгружен.

Второй шаг – транспортировка. Если вы пользуетесь услугами специалистов, то этот шаг они полностью возьмут на себя. Если вы переезжаете самостоятельно, то заранее определитесь со следующими вопросами:

  1. Сколько будет поездок?
  2. По какому маршруту стоит перевозить вещи?
  3. Что следует перевезти сразу, а что – потом?

Третий шаг – разгрузка вещей. Самый лучший вариант – нанять грузчиков. Особенно если в доме есть лифт – так цена за подъем тяжелых вещей не будет кусаться. Если же вы переезжаете самостоятельно, то:

Услуги по переезду
Показать ещё