Режим работы:
с 09:00 до 21:00

Правила перевозки автомобиля на автовозе

Перевозка автомобиля – задача весьма непростая. И если у вас нет возможности самостоятельно сесть за руль и перевезти машину в нужное место, то лучшим решением станет заказ автовоза. Использование автовоза – это лучшее решение для перевозки авто на большие расстояния, сочетающее в себе безопасность, надежность, адекватную стоимость. Кроме того, в автовозе можно перевезти несколько транспортных средств.

При этом использовать автовоз можно не только для транспортировки легковых автомобилей – можно так же заказать модель для перевозки снегоходов, скутеров, грузовых авто и иных транспортных средств.

Требования

Общих норм для перевозки транспортного средства на автовозе нет, в связи с чем каждый перевозчик устанавливает свои собственные правила. Предлагаем вам ознакомиться с общепринятыми нормами, выдвигаемыми повсеместно:

Правила перевозки автомобиля на автовозе
Мы подберем перевозчика, который бережно и аккуратно перевезет ваш автомобиль
Разместить запрос

Необходимые документы для авто

Как и для управления транспортным средством, для его транспортировки нужны определенные документы. В перечень необходимых бумаг входят:

При этом ваши документы (такие, как водительские права), не нужны.

Правила погрузки-разгрузки автомобиля

После того, как машина будет погружена и закреплена, ключи от неё помещаются в специальный футляр и передаются либо водителю автовоза, либо иному уполномоченному сотруднику перевозчика. На этом процесс погрузки завершается.

Виды перевозок
Показать ещё